c
Бережное отношение
к Bашим детям!

Домашний детский сад — реалии современной жизни

поделиться:
Четверг, 29 декабря, 2016

Выбор детского сада является очень важным этапом в жизни родителей и малыша. От этого зависит, насколько хорошо ребенок будет приспособлен к дальнейшей жизни, как будет находить общий язык со своими сверстниками в будущем.

Сегодня многие родители склоняются к выбору детского сада домашнего типа. И это вполне объяснимо. Ведь в таком дошкольном учебном заведении для малышей созданы все условия, чтобы чувствовать себя комфортно и постоянно развиваться. Небольшое количество детей в группе дает возможность воспитателям много времени уделять каждому ребенку. Как правило, домашний детский сад расположен в обычной квартире. Дети чувствуют себя как дома, не испытывая дискомфорта от пребывания в казенном, неуютном помещении. Обстановка такого частного детсада также помогает малышам чувствовать себя комфортно и свободно. Деток окружают качественные современные игрушки, экологически чистая мебель, современная техника для проведения занятий.

3

Выбирая детский сад в Москве, обратите внимание на дошкольные учреждения, в которых преподавание ведется по Вальдорфской методике. Особенностью этой образовательной системы является обучение деток в наиболее естественной среде. Большое внимание уделяется познанию окружающего мира, общению, физическому развитию. Здоровье и благополучие малышей находится на первом месте. Благодаря четкому распорядку дня, ребята не устают от монотонной деятельности. Происходит постоянная смена занятий. Активные упражнения чередуются со спокойными. Воспитатели формируют у малышей желание самостоятельно получать знания, стремиться к чему-то новому, учиться. Этот навык очень пригодится деткам в школе, а потом и в высшем учебном заведении. Много времени педагоги уделяют игровой деятельности, посредством которой и происходит обучение. Учитываются особенности каждого ребенка.

Если вы заинтересованы в домашнем дошкольном учебном заведении, то наш ваш выбор предоставляется несколько групп частного детского садика Москвы «Домовенок». Они находятся в разных районах города: садик в Сабурово, Зеленограде, в районе м.Строгино и Октябрьское поле. Вы сможете выбрать для себя наиболее удобный вариант. Помещения оснащены всем необходимым, что может понадобиться для гармоничного развития вашего ребенка.

Все преподаватели «Домовенка» — опытные профессионалы. Оставляя своих малышей с воспитателями, вы можете не сомневаться, что деткам будет комфортно и уютно. Индивидуальный подход к каждому ребенку — главное правило. Детки окружены любовью и заботой. Выбирая «Домовенок», вы заботитесь о настоящем и будущем своего малыша.

1